Stadtbibliothek Siegburg

Anschrift

Stadtbibliothek Siegburg
Fachbereich der Stadtbetriebe Siegburg AöR
Griesgasse 11
53721 Siegburg

Telefon: 02241 / 102 7511
Telefax: 02241 / 102 7520
E-Mail: Stadtbibliothek@Siegburg.de


 Zur Internetdarstellung der Stadtbibliothek Siegburg

Öffnungszeiten des Gebäudes / der Dienststelle

Montag: geschlossen
Dienstag-Samstag: 10:00 -17:00 Uhr
Sonntag: 10:00 - 18:00 Uhr
jeden letzten Samstag im Monat bis 14:00 Uhr


Ansprechpartner:


E-Mail:

Boneck, Susanne
Zimmer 5
Tel: +49 2241 102-7517
Fax: +49 2241 10275-20
E-Mail: Susanne.Boneck@Siegburg.de

Bonse, Christiane
Zimmer 2
Tel: +49 2241 102-7512
Fax: +49 2241 10275-20
E-Mail: Christiane.Bonse@Siegburg.de

Büchting, Sarah
Zimmer 4
Tel: +49 2241 102-7527
Fax: +49 2241 10275-20
E-Mail: Sarah.Buechting@Siegburg.de

Hassel, Anke
Zimmer 1
Tel: +49 2241 102-7510
Fax: +49 2241 10275-20
E-Mail: Anke.Hassel@Siegburg.de

Höck, Susanne
Zimmer 3
Tel: +49 2241 102-7516
Fax: +49 2241 10275-20
E-Mail: Susanne.Hoeck@Siegburg.de

Jüssen, Marion
Zimmer 5
Tel: +49 2241 102-7517
Fax: +49 2241 10275-20
E-Mail: Marion.Juessen@Siegburg.de

Magg, Jolanta
Zimmer 4
Tel: +49 2241 102-7527
Fax: +49 2241 10275-20
E-Mail: Jolanta.Magg@Siegburg.de

Pilger, Beate
Zimmer 4
Tel: +49 2241 102-7515
Fax: +49 2241 10275-20
E-Mail: Beate.Pilger@Siegburg.de

Reiners, Nadja
Zimmer 3
Tel: +49 2241 102-7529
Fax: +49 2241 10275-20
E-Mail: Nadja.Reiners@Siegburg.de

Reitz, Sandra
Zimmer 1
Tel: +49 2241 102-7528
Fax: +49 2241 10275-20
E-Mail: Sandra.Reitz@Siegburg.de

Sief, Martina
Zimmer 3
Tel: +49 2241 102-7529
Fax: +49 2241 10275-20
E-Mail: Martina.Sief@Siegburg.de

Trommeschläger, Stephanie
Zimmer 1
Tel: +49 2241 10275-28
Fax: +49 2241 10275-20
E-Mail: stephanie.trommeschlaeger@Siegburg.de